BFC237875363
Modèle de produit:
BFC237875363
La description:
CAP FILM 0.036UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237875363.pdf
introduction
Acheter BFC237875363 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:300V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Séries:MKP/MKP378
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237875363
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237875363
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.036µF ±5% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.036UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.036µF