BFC237679512
Modèle de produit:
BFC237679512
La description:
CAP FILM 5100PF 3.5% 1KVDC RAD
Fiche technique:
BFC237679512.pdf
introduction
Acheter BFC237679512 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:400V
Tolérance:±3.5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Séries:KP/MMKP 376
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237679512
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC237679512
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:5100pF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 5100PF 3.5% 1KVDC RAD
Capacitance:5100pF