BFC237678683
Modèle de produit:
BFC237678683
La description:
CAP FILM 0.068UF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237678683.pdf
introduction
Acheter BFC237678683 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:400V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
Séries:KP/MMKP 376
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237678683
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC237678683
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.827" (21.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.068µF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.068UF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:0.068µF