BFC237669513
Modèle de produit:
BFC237669513
La description:
CAP FILM 0.051UF 3.5% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC237669513.pdf
introduction
Acheter BFC237669513 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:300V
Tolérance:±3.5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Séries:KP/MMKP 376
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237669513
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC237669513
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.709" (18.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.051µF ±3.5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.051UF 3.5% 630VDC RAD
Capacitance:0.051µF