BFC237544301
Modèle de produit:
BFC237544301
La description:
CAP FILM 300PF 5% 2KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237544301.pdf
introduction
Acheter BFC237544301 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2000V (2kV)
Tension nominale - CA:600V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237544301
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:BFC237544301
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.571" (14.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:300pF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 300PF 5% 2KVDC RADIAL
Capacitance:300pF