BFC237541133
Modèle de produit:
BFC237541133
La description:
CAP FILM 0.013UF 3.5% 2KVDC RAD
Fiche technique:
BFC237541133.pdf
introduction
Acheter BFC237541133 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2000V (2kV)
Tension nominale - CA:600V
Tolérance:±3.5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.394" W (30.00mm x 10.00mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237541133
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237541133
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.906" (23.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.013µF ±3.5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.013UF 3.5% 2KVDC RAD
Capacitance:0.013µF