BFC237540123
Modèle de produit:
BFC237540123
La description:
CAP FILM 0.012UF 5% 2KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237540123.pdf
introduction
Acheter BFC237540123 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:2000V (2kV)
Tension nominale - CA:600V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.181" L x 0.374" W (30.00mm x 9.50mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237540123
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237540123
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.886" (22.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.012µF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.012UF 5% 2KVDC RADIAL
Capacitance:0.012µF