BFC237535912
Modèle de produit:
BFC237535912
La description:
CAP FILM 9100PF 3.5% 1.6KVDC RAD
Fiche technique:
BFC237535912.pdf
introduction
Acheter BFC237535912 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±3.5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.295" W (26.00mm x 7.50mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237535912
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237535912
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.807" (20.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:9100pF ±3.5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 9100PF 3.5% 1.6KVDC RAD
Capacitance:9100pF