BFC237532162
Modèle de produit:
BFC237532162
La description:
CAP FILM 1600PF 5% 1.6KVDC RAD
Fiche technique:
BFC237532162.pdf
introduction
Acheter BFC237532162 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237532162
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237532162
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:1600pF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 1600PF 5% 1.6KVDC RAD
Capacitance:1600pF