BFC237526562
Modèle de produit:
BFC237526562
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237526562.pdf
introduction
Acheter BFC237526562 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:400V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237526562
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:BFC237526562
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:5600pF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
Capacitance:5600pF