BFC237525133
Modèle de produit:
BFC237525133
La description:
CAP FILM 0.013UF 3.5% 1KVDC RAD
Fiche technique:
BFC237525133.pdf
introduction
Acheter BFC237525133 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1000V (1kV)
Tension nominale - CA:400V
Tolérance:±3.5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.728" L x 0.335" W (18.50mm x 8.50mm)
Séries:KP/MKP 375
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237525133
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:BFC237525133
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.013µF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.013UF 3.5% 1KVDC RAD
Capacitance:0.013µF