Acheter BFC237390102 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Tolérance: | - |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.220" L x 0.354" W (31.00mm x 9.00mm) |
| Séries: | MKT373 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 222237390102 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC237390102 |
| Espacement des fils: | 1.083" (27.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.827" (21.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | - |
| La description: | CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL |
| Capacitance: | - |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |