BFC237364823
Modèle de produit:
BFC237364823
La description:
CAP FILM 0.082UF 5% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC237364823.pdf
introduction
Acheter BFC237364823 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:250V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Séries:MKT373
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237364823
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237364823
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.082µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.082UF 5% 630VDC RAD
Capacitance:0.082µF