BFC237363124
Modèle de produit:
BFC237363124
La description:
CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC237363124.pdf
introduction
Acheter BFC237363124 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:250V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Séries:MKT373
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237363124
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237363124
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.12µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
Capacitance:0.12µF