Acheter BFC237353564 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 400V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 220V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm) |
| Séries: | MKT373 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 2222 373 53564 222237353564 BC1810 BFC2 373 53564 BFC2 373 53564 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | BFC237353564 |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.650" (16.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.56µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.56UF 10% 400VDC RAD |
| Capacitance: | 0.56µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |