BFC237353564
BFC237353564
Modèle de produit:
BFC237353564
La description:
CAP FILM 0.56UF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC237353564.pdf
introduction
Acheter BFC237353564 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Séries:MKT373
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 373 53564
BC1810
BFC2 373 53564
BFC2 373 53564
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237353564
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.650" (16.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.56µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.56UF 10% 400VDC RAD
Capacitance:0.56µF