BFC237344275
Modèle de produit:
BFC237344275
La description:
CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237344275.pdf
introduction
Acheter BFC237344275 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
Séries:MKT373
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237344275
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237344275
Espacement des fils:1.083" (27.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.905" (23.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:2.7µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 2.7UF 5% 250VDC RADIAL
Capacitance:2.7µF