BFC237265273
Modèle de produit:
BFC237265273
La description:
CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC237265273.pdf
introduction
Acheter BFC237265273 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:250V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Séries:MKT372
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237265273
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237265273
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.027µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
Capacitance:0.027µF