BFC237262333
Modèle de produit:
BFC237262333
La description:
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC237262333.pdf
introduction
Acheter BFC237262333 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:250V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Séries:MKT372
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237262333
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237262333
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.033µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
Capacitance:0.033µF