BFC2370EC223
Modèle de produit:
BFC2370EC223
La description:
CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC2370EC223.pdf
introduction
Acheter BFC2370EC223 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Séries:MKT370
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222370EC223
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:BFC2370EC223
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.022µF ±5% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
Capacitance:0.022µF