BFC237055153
Modèle de produit:
BFC237055153
La description:
CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Fiche technique:
BFC237055153.pdf
introduction
Acheter BFC237055153 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:400V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Séries:MKT370
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237055153
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC237055153
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.015µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Capacitance:0.015µF