BFC237011334
BFC237011334
Modèle de produit:
BFC237011334
La description:
CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237011334.pdf
introduction
Acheter BFC237011334 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Séries:MKT370
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2222 370 11334
BC1630
BFC2 370 11334
BFC2 370 11334
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Référence fabricant:BFC237011334
Espacement des fils:0.200" (5.08mm)
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.33µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.33µF