BFC236919274
Modèle de produit:
BFC236919274
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.27UF 5% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236919274.pdf
introduction
Acheter BFC236919274 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.150" W (12.50mm x 3.80mm)
Séries:MKT369
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236919274
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC236919274
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.27µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.27UF 5% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.27µF