BFC236912474
Modèle de produit:
BFC236912474
La description:
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236912474.pdf
introduction
Acheter BFC236912474 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm)
Séries:MKT369
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236912474
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:BFC236912474
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.374" (9.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.47µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.47µF