BFC236722474
Modèle de produit:
BFC236722474
La description:
CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236722474.pdf
introduction
Acheter BFC236722474 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:100V
Tension nominale - CA:63V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.413" L x 0.236" W (10.50mm x 6.00mm)
Séries:MKT367
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236722474
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236722474
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.47µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
Capacitance:0.47µF