BFC236713394
Modèle de produit:
BFC236713394
La description:
CAP FILM 0.39UF 10% 63VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC236713394.pdf
introduction
Acheter BFC236713394 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:63V
Tension nominale - CA:40V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Séries:MKT367
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236713394
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236713394
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.39µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.39UF 10% 63VDC RADIAL
Capacitance:0.39µF