BFC236645273
Modèle de produit:
BFC236645273
La description:
CAP FILM 0.027UF 10% 250VDC RAD
Fiche technique:
BFC236645273.pdf
introduction
Acheter BFC236645273 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Séries:MKT366
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222236645273
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC236645273
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.027µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.027UF 10% 250VDC RAD
Capacitance:0.027µF