BFC233843683
Modèle de produit:
BFC233843683
La description:
CAP FILM 0.068UF 10% 800VDC RAD
Fiche technique:
BFC233843683.pdf
introduction
Acheter BFC233843683 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:800V
Tension nominale - CA:300V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Séries:MKP338 4
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222233843683
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC233843683
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:X2 Safety Rated
Description élargie:0.068µF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.068UF 10% 800VDC RAD
Capacitance:0.068µF