BFC230362224
Modèle de produit:
BFC230362224
La description:
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC230362224.pdf
introduction
Acheter BFC230362224 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.299" W (17.50mm x 7.60mm)
Séries:MKT303
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222230362224
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC230362224
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.484" (12.30mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.22µF ±5% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Capacitance:0.22µF