BFC230362123
Modèle de produit:
BFC230362123
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC230362123.pdf
introduction
Acheter BFC230362123 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
Séries:MKT303
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222230362123
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC230362123
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.366" (9.30mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.012µF ±5% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD
Capacitance:0.012µF