BFC230361223
Modèle de produit:
BFC230361223
La description:
CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC230361223.pdf
introduction
Acheter BFC230361223 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.189" W (12.50mm x 4.80mm)
Séries:MKT303
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222230361223
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:BFC230361223
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.374" (9.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.022µF ±10% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Metallized
La description:CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Capacitance:0.022µF