Acheter BD7903FS-E2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 14 V |
|---|---|
| Tension - Charge: | - |
| La technologie: | - |
| Package composant fournisseur: | 54-SSOPA |
| Résolution d'étape: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 54-SOP (0.449", 11.40mm), Exposed Pad |
| Configuration de la sortie: | - |
| Température de fonctionnement: | -35°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Type de moteur - Stepper: | Bipolar |
| Type de moteur - AC, DC: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | BD7903FS-E2 |
| Interface: | Parallel |
| Fonction: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Description élargie: | Bipolar Motor Driver Parallel 54-SSOPA |
| La description: | IC MOTOR DRIVER PAR 54SSOP |
| Courant - Sortie: | 1.8A |
| Applications: | Media Player |
| Email: | [email protected] |