Acheter BCP56TX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 80V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 50mA, 500mA |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | SOT-223 |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Puissance - Max: | 1.35W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-261-4, TO-261AA |
| Autres noms: | 1727-2536-2 568-12975-2 568-12975-2-ND 934070117115 |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | BCP56TX |
| Fréquence - Transition: | 180MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 1A 180MHz 1.35W Surface Mount SOT-223 |
| La description: | TRANS NPN 80V 1A SOT223 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 63 @ 150mA, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |