Acheter BCAP0050 P270 T01 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 2.7V |
|---|---|
| Tolérance: | - |
| La résiliation: | Through Hole |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | HC |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 107787 1182-1011 BCAP0050P270T01 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | BCAP0050 P270 T01 |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 65°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.634" (41.50mm) |
| Description élargie: | 50F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 20 mOhm 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 20 mOhm |
| La description: | CAP 50F 2.7V THROUGH HOLE |
| Capacitance: | 50F |
| Email: | [email protected] |