Acheter BC857C,235 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 45V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 650mV @ 5mA, 100mA |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | TO-236AB (SOT23) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Puissance - Max: | 250mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Autres noms: | 1727-1139-2 568-10305-2 568-10305-2-ND 933769900235 BC857C /T3 BC857C /T3-ND BC857C,235-ND |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | BC857C,235 |
| Fréquence - Transition: | 100MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 45V 100mA 100MHz 250mW Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| La description: | TRANS PNP 45V 0.1A SOT23 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 420 @ 2mA, 5V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 15nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |