Acheter BC807W,115 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 45V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 700mV @ 50mA, 500mA |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | SOT-323-3 |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Puissance - Max: | 200mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-70, SOT-323 |
| Autres noms: | 1727-4839-2 568-6050-2 568-6050-2-ND 934027170115 BC807W T/R BC807W T/R-ND BC807W,115-ND |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | BC807W,115 |
| Fréquence - Transition: | 80MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 45V 500mA 80MHz 200mW Surface Mount SOT-323-3 |
| La description: | TRANS PNP 45V 0.5A SOT323 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 100mA, 1V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |