Acheter BAW56QAZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 90V |
| Package composant fournisseur: | DFN1010D-3 |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101 |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 4ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 3-XDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 1727-2544-2 568-12983-2 568-12983-2-ND 934069812147 BAW56QAZ-ND |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | BAW56QAZ |
| Description élargie: | Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 90V 180mA (DC) Surface Mount 3-XDFN Exposed Pad |
| Type de diode: | Standard |
| Configuration diode: | 1 Pair Common Anode |
| La description: | DIODE HS SW 90V 180MA SOT1215 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 500nA @ 80V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 180mA (DC) |
| Email: | [email protected] |