Acheter BAV99,235 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 100V |
| Package composant fournisseur: | TO-236AB (SOT23) |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 4ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Autres noms: | 1727-4311-2 568-5005-2 568-5005-2-ND 933215370235 BAV99 /T3 BAV99 /T3-ND BAV99,235-ND BAV99235 |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | BAV99,235 |
| Description élargie: | Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 100V 215mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Type de diode: | Standard |
| Configuration diode: | 1 Pair Series Connection |
| La description: | DIODE ARRAY GP 100V 215MA SOT23 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 500nA @ 80V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 215mA (DC) |
| Email: | [email protected] |