Acheter BAV21,133 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.25V @ 200mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 200V |
| Package composant fournisseur: | ALF2 |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 50ns |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Autres noms: | 1727-6118-3 568-7922-3 568-7922-3-ND 933189210133 BAV21,133-ND BAV21133 |
| Température d'utilisation - Jonction: | 175°C (Max) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | BAV21,133 |
| Description élargie: | Diode Standard 200V 250mA (DC) Through Hole ALF2 |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 200V 250MA ALF2 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100nA @ 200V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 250mA (DC) |
| Capacité à Vr, F: | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |