Acheter BAT54LP-7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1V @ 100mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 30V |
| Package composant fournisseur: | X1-DFN1006-2 |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 5ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-UFDFN |
| Autres noms: | BAT54LP-7-F BAT54LP-FDITR BAT54LP-FDITR-ND BAT54LP7 BAT54LPDITR |
| Température d'utilisation - Jonction: | -65°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BAT54LP-7 |
| Description élargie: | Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount X1-DFN1006-2 |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 2µA @ 25V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 200mA (DC) |
| Capacité à Vr, F: | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |