Acheter BAT30JFILM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 530mV @ 300mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 30V |
| Package composant fournisseur: | SOD-323 |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-76, SOD-323 |
| Autres noms: | 497-5551-2 |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BAT30JFILM |
| Description élargie: | Diode Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount SOD-323 |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD323 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 5µA @ 30V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 300mA (DC) |
| Capacité à Vr, F: | 22pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |