Acheter BAS70L,315 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1V @ 15mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 70V |
| Package composant fournisseur: | DFN1006-2 |
| La vitesse: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOD-882 |
| Autres noms: | 1727-1208-2 568-10394-2 568-10394-2-ND 934057251315 BAS70L T/R BAS70L T/R-ND BAS70L,315-ND |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BAS70L,315 |
| Description élargie: | Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount DFN1006-2 |
| Type de diode: | Schottky |
| La description: | DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD882 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 10µA @ 70V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 70mA (DC) |
| Capacité à Vr, F: | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |