Acheter BAS16J,115 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 100V |
| Package composant fournisseur: | SOD-323F |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 4ns |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-90, SOD-323F |
| Autres noms: | 1727-6169-2 568-7976-2 568-7976-2-ND 934060935115 BAS16J T/R BAS16J T/R-ND BAS16J,115-ND BAS16J115 |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BAS16J,115 |
| Description élargie: | Diode Standard 100V 250mA (DC) Surface Mount SOD-323F |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 100V 250MA SOD323 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 500nA @ 80V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 250mA (DC) |
| Capacité à Vr, F: | 1.5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |