Acheter BA682A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 10 V ~ 14 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 18-DIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 75°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | BA682A |
| Interface: | - |
| Type d'affichage: | LED |
| Chiffres ou caractères: | 12 Point |
| La description: | IC LED DVR 1CH 12POINT 18-DIP |
| Offre actuelle: | 5mA |
| Configuration: | Dot/Bar Display |
| Email: | [email protected] |