Acheter B82733V2112B001 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 300V |
| Taille / Dimension: | 1.142" L x 0.610" W (29.00mm x 15.50mm) |
| Séries: | B82733 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Vertical, 4 PC Pin |
| Autres noms: | 495-7012 B82733V2112B 1 B82733V2112B001-ND B82733V2112B1 B82733V2112B1-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | B82733V2112B001 |
| Inductance @ Fréquence: | 47mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Type de filtre: | Power Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 47mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.1A DCR 804 mOhm (Typ) |
| La description: | CMC 47MH 1.1A 2LN TH |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 804 mOhm (Typ) |
| Fréquence de coupure: | 1.1A |
| Agréments: | ENEC, UR, VDE |
| Email: | [email protected] |