B82722J2501N021
Modèle de produit:
B82722J2501N021
La description:
CMC 39MH 500MA 2LN
Fiche technique:
B82722J2501N021.pdf
introduction
Acheter B82722J2501N021 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:-
Tension nominale - CA:250V
Taille / Dimension:0.917" L x 0.634" W (23.30mm x 16.10mm)
Séries:B82722
évaluations:-
Emballage:Tray
Package / Boîte:Vertical, 4 PC Pin
Autres noms:B82722J2501N 21
B82722J2501N21
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de lignes:2
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:34 Weeks
Référence fabricant:B82722J2501N021
Inductance @ Fréquence:39mH @ 10kHz
Impédance à fréquence:-
Hauteur (max):1.000" (25.40mm)
Type de filtre:Power Line
Caractéristiques:-
Description élargie:39mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 1.12 Ohm (Typ)
La description:CMC 39MH 500MA 2LN
Résistance DC (DCR) (Max):1.12 Ohm (Typ)
Fréquence de coupure:500mA