B82498F3220J1
B82498F3220J1
Modèle de produit:
B82498F3220J1
Fabricant:
EPCOS
La description:
FIXED IND 22NH 700MA 80 MOHM SMD
Fiche technique:
B82498F3220J1.pdf
introduction
Acheter B82498F3220J1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Taille / Dimension:0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Blindage:Unshielded
Séries:SIMID
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:60 @ 500MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:B82498F3220J 1
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ceramic
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B82498F3220J1
Inductance:22nH
Hauteur - Installé (max):0.055" (1.40mm)
Fréquence - Test:250MHz
Fréquence - Auto résonance:2.5GHz
Description élargie:22nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 80 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 22NH 700MA 80 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):80 mOhm Max
Note actuelle:700mA