B82464A4682M
B82464A4682M
Modèle de produit:
B82464A4682M
Fabricant:
EPCOS
La description:
FIXED IND 6.8UH 3.5A 27 MOHM SMD
Fiche technique:
B82464A4682M.pdf
introduction
Acheter B82464A4682M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Blindage:Unshielded
Séries:B82464A4
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:-
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:495-2017-6
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B82464A4682M
Inductance:6.8µH
Hauteur - Installé (max):0.189" (4.80mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:100kHz
Description élargie:6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 3.5A 27 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 6.8UH 3.5A 27 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):27 mOhm Max
Note actuelle:3.5A
Courant - Saturation:4.7A