Acheter B82432C1183K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | 1812 (4532 Metric) |
| Taille / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | SIMID |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | 30 @ 2.52MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD, J-Lead |
| Autres noms: | B82432C1183K000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Référence fabricant: | B82432C1183K |
| Inductance: | 18µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.134" (3.40mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 18MHz |
| Description élargie: | 18µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 1.35 Ohm Max 2-SMD, J-Lead |
| La description: | FIXED IND 18UH 270MA 1.35 OHM |
| Résistance cc (DCR): | 1.35 Ohm Max |
| Note actuelle: | 270mA |