Acheter B82432A1102K000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | SMD |
| Taille / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | SIMID |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 25 @ 7.96MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD, J-Lead |
| Autres noms: | 495-75658-2 B82432A1102K B82432A1102K000-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Référence fabricant: | B82432A1102K000 |
| Inductance: | 1µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.126" (3.20mm) |
| Fréquence - Test: | 1MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 260MHz |
| Description élargie: | 1µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 280 mOhm Max 2-SMD, J-Lead |
| La description: | FIXED INDUCT 1UH 600MA 280 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 280 mOhm Max |
| Note actuelle: | 600mA |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |