B82432A1102K000
B82432A1102K000
Modèle de produit:
B82432A1102K000
La description:
FIXED INDUCT 1UH 600MA 280 MOHM
Fiche technique:
B82432A1102K000.pdf
introduction
Acheter B82432A1102K000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:SMD
Taille / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage:Unshielded
Séries:SIMID
évaluations:-
Q @ Freq:25 @ 7.96MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2-SMD, J-Lead
Autres noms:495-75658-2
B82432A1102K
B82432A1102K000-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Référence fabricant:B82432A1102K000
Inductance:1µH
Hauteur - Installé (max):0.126" (3.20mm)
Fréquence - Test:1MHz
Fréquence - Auto résonance:260MHz
Description élargie:1µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 280 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
La description:FIXED INDUCT 1UH 600MA 280 MOHM
Résistance cc (DCR):280 mOhm Max
Note actuelle:600mA