B82134A5151M
Modèle de produit:
B82134A5151M
Fabricant:
EPCOS
La description:
FIXED IND 420UH 150MA 19 OHM TH
Fiche technique:
B82134A5151M.pdf
introduction
Acheter B82134A5151M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.295" Dia x 1.181" L (7.50mm x 30.00mm)
Blindage:Unshielded
Séries:B82134
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial
Autres noms:B82134A5151M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Iron
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:B82134A5151M
Inductance:420µH
Hauteur - Installé (max):-
Fréquence - Auto résonance:12MHz
Description élargie:420µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 19 Ohm Axial
La description:FIXED IND 420UH 150MA 19 OHM TH
Résistance cc (DCR):19 Ohm
Note actuelle:150mA